Mojo.az Banner
15:54 Кто он - новоназначенный председатель правления Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда? - ДОСЬЕ  |     13:14 Бригадир не выплатил рабочему зарплату - тот вернулся с ружьём: ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     13:11 На Землю надвигается новая магнитная буря  |     13:09 В Непале проходит день траура  |     13:08 В Гяндже произошло цепное ДТП: пострадали три человека  |     13:05 Путин дал неожиданное распоряжение после встречи с Си Цзиньпином  |     12:43 В Агстафе 25-летний молодой человек получил ножевое ранение  |     11:30 Скончался ветеран азербайджанского футбола Мехман Гаджиев - ФОТО  |     11:25 В Гёйчае мать упала с лестницы с младенцем на руках: ребенок погиб  |     11:14 В некоторых районах Азербайджана идут ливни, дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     21:52 В Кремле началась встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером - ВИДЕО  |     21:41 Более 60 человек погибли в Йемене при столкновениях армии с хуситами  |     20:20 Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч найден мертвым в своем доме  |     20:02 Зеленский заявил о взаимном согласии с РФ не бить по Киеву и Москве  |     17:32 Путин дал указание не наносить ударов по Киеву - ПРИЧИНА  |     14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |    
Left Banner
Right Banner

В Турции ликвидирована группа террористов

01.11.2018 16:59 1 551
В Турции ликвидирована группа террористов
За последние сутки в Турции были ликвидированы 19 террористов Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом пишут в четверг турецкие СМИ со ссылкой на источник в Генштабе страны, передает Median.Az со ссылкой на Trend.

Сообщается, что террористы были ликвидированы в рамках операций, проведённых в юго-восточных провинциях.

"В провинции Ширнак были ликвидированы 10, в Диярбакире и Батмане - 8, в провинции Газиантеп - один террорист РПК", - пишут СМИ.

Напомним, что конфликт Турции с РПК, требующей создания независимого курдского государства, продолжается более 25 лет, и унес свыше 40 тысяч жизней. РПК признана террористической организацией ООН и Евросоюзом.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner