Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
17:36 В Азербайджане сын сжёг мать заживо: суд вынес приговор | 14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог | 12:47 В Азербайджане на отели возлагается новое требование | 12:20 Стало известно, какой будет средняя пенсия в Азербайджане в 2027 году |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Хакеры взломали ФИФА

31.10.2018 11:46 1 654
Хакеры взломали ФИФА
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила, что в результате кибератаки хакеры незаконно получили доступ к данным организации.

Как передает Median.Az со ссылкой на Lenta.ru, заявление президента федерации Джанни Инфантино приводит Associated Press.

«ФИФА принимает все необходимые меры, чтобы адекватно реагировать на инциденты, связанные с информационной безопасностью, а также продолжает последовательно улучшать систему защиты компьютерной среды», - отметили в организации.

Федерация не уточняет, когда это произошло и какие именно данные были украдены. В ФИФА также заявили, что осуждают любые попытки незаконно нарушить конфиденциальность, целостность и доступность данных в какой бы то ни было организации.

В 2017 году хакерская группировка Fancy Bears выложила в открытый доступ данные о футболистах, легально употреблявших допинг. ФИФА выступила с официальным заявлением, в котором осудила публикацию полученных незаконно личных и медицинских данных спортсменов.

Последние новости