Mojo.az Banner
14:34 В Баку школьник нанёс телесные повреждения однокласснику  |     14:21 В Азербайджане 15-летняя девочка родила ребёнка: возбуждено уголовное дело  |     14:19 Дети, отравившиеся угарным газом в Сумгайыте, выписаны домой  |     14:18 В школах Азербайджана выявили продажу запрещённых продуктов  |     14:17 На что граждане Азербайджана тратят деньги?  |     14:12 В Агдеринском районе трагически погиб мастер  |     14:11 Джейхун Байрамов на сессии ESCAP призвал к укреплению регионального сотрудничества  |     14:08 Дуров рассказал о ходе расследования против него во Франции  |     14:04 Президент Колумбии планирует подать в суд на коллегу из Эквадора за клевету  |     14:03 Глава МИД Азербайджана встретился с премьер-министром Таиланд  |     13:00 Учительница простила стрелявшего в нее ученика в лицее İdrak  |     12:53 Гибель тюленей на Каспии: обнаружены 97 туш - ВИДЕО  |     12:37 Путешественник, отправившийся в Мекку на велосипеде: Если закончатся деньги, поработаю в Турции и продолжу путь - ВИДЕО  |     12:28 У берегов Самоа произошло землетрясение магнитудой 6.2  |     12:23 Какое наказание грозит за неуплату налогов? - ВИДЕО  |     11:58 Фрукты и овощи могут подорожать летом - ВИДЕО  |     11:46 В детском питании известной марки нашли крысиный яд  |     11:43 В Баку произошло тяжелое ДТП: есть погибший  |     11:32 В Азербайджане ликвидируется известная страховая компания  |     11:19 Цены на нефть прибавляют более 5%  |    
Left Banner
Right Banner

Хабиб отказал Конору в реванше

16.10.2018 18:18 1 940
Хабиб отказал Конору в реванше
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отказался от 15 миллионов долларов за реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Об этом сообщил дядя российского бойца Алекс Нурмагомедов.

«Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пусть Конор становится в очередь, пусть подерётся с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру», — сказал Алекс Нурмагомедов.

6 октября Нурмагомедов защитил чемпионский титул UFC. Хабиб провёл удушающий приём в четвёртом раунде и вынудил соперника сдаться. После завершения схватки россиянин покинул октагон и спровоцировал массовую драку в зале и непосредственно в клетке. После разбирательства ему грозят штрафные санкции.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner