Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт | 12:40 В Баку обезглавивший сожительницу заключенный перенёс инсульт в тюрьме | 12:39 Молоко, надоенное от коровы и выпоенное телятам, тоже будет учитываться | 12:38 В Азербайджане электронные устройства в квартирах будут поставлены на учёт | 12:35 Разыскиваемый Интерполом мошенник экстрадирован из Германии в Азербайджан | 12:33 Алёна Алиева поделилась публикацией из детдома: Мы вместе пережили незабываемые моменты - Фото | 12:32 Лейла Алиева посетила детский дом - Фото | 12:27 В Баку снесут ряд объектов - ВИДЕО |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Дожди возвращаются в Азербайджан - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

11.10.2018 16:39 3 618
Дожди возвращаются в Азербайджан - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Абшеронском полуострове с 12 октября по утренние часы 13 октября ожидается временами усиливающийся северо-западный ветер, на отдельных территориях возможны переменные осадки. Столбики термометров постепенно опустятся на 2-4 градуса.

Об этом сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Начиная с северных районов, с утра 12 октября по вторую половину дня 14 октября в районах Азербайджана ожидаются нестабильные погодные условия, временами осадки.

В отдельных местах осадки примут интенсивный характер, возможны грозы и град. Будет преобладать местами усиливающийся западный ветер.

Уровень рек поднимется, в некоторых горных реках возможны кратковременные паводки.

Последние новости