Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
12:10 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой | 12:08 Самвела Карапетяна отправят в СИЗО | 12:04 Азербайджан планирует более чем вдвое увеличить объёмы производства продукции аквакультуры | 12:03 Стало известно о состоянии здоровья матери Полада Гашимова | 12:03 Президент: Азербайджан и впредь будет поддерживать продвижение Целей устойчивого развития услуг | 12:02 Ильхам Алиев: ASAN xidmət является уникальным азербайджанским брендом, вызывающим международный интерес | 12:01 Ильхам Алиев направил обращение участникам Саммита ООН по инновациям в сфере госуправления | 11:59 По всей Японии в работе мобильной связи произошел сбой | 11:57 Азербайджанская нефть подешевела | 11:56 Оценены потери Илона Маска из-за результатов выборов в Конгресс США | 11:55 СМИ: Хакеры вывели более 118 млн евро из французского банка | 11:53 В Азербайджане замдиректора школы стала жертвой шантажа из-за тайной связи | 22:02 В Азербайджане увеличат средства на обучение иностранных студентов за счёт государства | 21:57 Цены в Европе взлетели до трехлетнего максимума: кто среди лидеров по инфляции | 21:44 Рафаэль Надаль станет членом совета директоров мадридского "Реала" | 16:32 В бакинском колледже студент получил шесть ножевых ранений | 14:30 В Гёйгёльском районе гражданин Турции пострадал в ДТП | 14:22 Валюта Турции преодолела исторический минимум в 50 лир за доллар | 14:11 Суд над истязавшей 15-летнего сироту гадалкой: потерпевшая отдала за "магические услуги" золото на 360 000 манатов | 13:46 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой AIREX 2026 |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Жителям Баку запрещают вывешивать белье на балконах

31.08.2018 16:58 11 738
Жителям Баку запрещают вывешивать белье на балконах
Исполнительная власть города Баку запретила вывешивать белье на балконах квартир, смотрящих на улицы и проспекты города.

Как передает Median.Az, об этом сообщили musavat.com некоторые жители Баку.

В сообщении также говорится, что данный запрет распространяется на все районы столицы.

В настоящее время сотрудники Жилищно-эксплуатационного управления и Объединения квартирно-коммунального хозяйства совершают рейды по зданиям.

От жителей квартир требуется сушить белье на балконе, выходящем во внутренний двор здания.

А те, у кого такой возможности нет, должны будут использовать сушилки на балконах.

Отметим, что указанные решения принимались Эльдаром Азизовым, когда он работал мэром в городах Гянджа и Сумгайыт.

Последние новости