Mojo.az Banner
17:43 Из-за сильного града в Баку сорвалась облицовка здания и упала на женщину - ВИДЕО  |     16:47 Самой пожилой избирательнице Азербайджана 136 лет  |     14:49 На Солнце возможны мощнейшие вспышки  |     14:18 В отеле в Турции пожар: есть погибший  |     14:14 В Азербайджане устанавливаются новые штрафы  |     14:12 В Азербайджане меняется порядок рассмотрения обращений граждан в госорганы  |     11:39 В структуре ГААДА начато расследование по факту коррупции  |     11:33 Бакинский апелляционный суд приступает к рассмотрению жалобы по делу граждан Армении  |     11:16 Будет созвана внеочередная сессия Милли Меджлиса  |     22:20 СМИ: Иран готов вывезти высокообогащенный уран в Китай  |     20:45 Путин подписал закон, разрешающий привлекать армию для защиты россиян за рубежом  |     17:34 Герой Отечественной войны назначен на высокую должность  |     17:08 Вниманию метеочувствительных людей: завтра ожидается влажная погода  |     14:12 В Азербайджане скоропостижно скончался певец - ФОТО  |     13:20 Несколько крупных взрывов зарегистрировано на Солнце  |     12:33 Лейла Алиева посетила Джума-мечеть в Масаллинском районе - ВИДЕО  |     12:11 Госсекретарь США посетит Армению  |     12:08 Повторный экзамен по азербайджанскому языку: ГЭЦ объявил регистрацию для абитуриентов  |     12:06 В детском музыкально-художественном центре SƏNƏT организован концерт по случаю Дня независимости - ФОТО  |     11:59 Обвиняемый в мошенничестве будет экстрадирован из Украины в Азербайджан  |    
Left Banner
Right Banner

Бакинский швейный дом о цене на школьные формы

24.08.2018 12:43 2 644
Бакинский швейный дом о цене на школьные формы
Никаких изменений цен на школьные формы нет и рост цен не предусматривается.

Как передает Median.Az, об этом заявил Report начальник отдела продаж Бакинского швейного дома (БШД - BTE) Этибар Азимов.

Начальник отдела отметил, что предусмотренная для учащихся I-VI классов школьная форма размеров 26-44 стоит 40 манатов, размеры больше стоят 46 манатов:

«В Бакинском швейном доме также шьются школьные рубашки. Все рубашки размеров 26-54 стоят 8 манатов. Хлопковые ткани для шитья рубашек поставляются из Турции. Школьные жилеты вне зависимости от размеров стоят 8 манатов. Мы даем не менее одного года гарантии на качество одежды».

По словам Э.Азимова продажи школьной формы осуществляются круглый год:

«Плотности в связи с продажей пока не наблюдается. Потому что родители начинают покупать школьную форму за несколько дней до начала занятий. Обращаюсь к ним, пусть приходят покупать школьную форму вовремя, чтобы потом не стоять в длинных очередях».

Начальник отдела продаж отметил, что все еще в продаже встречаются несертифицированные поддельные школьные формы, завезенные из других стран:

«Наряду с тем, что эти формы шьются в подвалах, к ним еще и пришивают эмблему BTE».

Представитель Бакинского швейного дома обратился к родителям, подчеркнув, что не имеющая никаких сертификатов гигиены школьная форма вызывает у детей аллергию, различные сыпи, нервное расстройство:

«Разница в цене между этими формами, продающимися на стороне, и нашими школьными формами составляет всего 5 манатов».скачать dle 11.3
Mojo.az Banner