Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:09 В Тертерском районе похоронили погибших в ДТП в России азербайджанцев | 20:15 Шавкат Мирзиёев поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы | 17:36 В Азербайджане сын сжёг мать заживо: суд вынес приговор | 14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Армянский футболист испугался ехать в Азербайджан

27.06.2018 14:37 1 887
Армянский футболист испугался ехать в Азербайджан
Люксембургский клуб «Прогресс» не воспользуется армянским игроком Александром Карапетяном в выездной игре против «Габалы» в рамках первого квалификационного этапа Евролиги.

Об этом сказал менеджер команды Томас Гилгеманн.

По словам Гилгеманна, это решение принято в целях безопасности и ввиду армяно-азербайджанского конфликта:

«Несмотря на хорошее физическое состояние, он сам тоже не хочет ехать в Габалу из-за армяно-азербайджанского конфликта».

А.Карапетян родился в 1987 году в Грузии, но в детстве переехал с родителями в Германию. Став бомбардиром «Прогресса» в прошлом сезоне с 29 голами, он 2 раза выходил на поле в составе сборной Армении.

В 2015 году игрок германской «Боруссии» (Дортмунд) и сборной Армении Генрих Мхитарян также не приехал в Баку для игры против «Габалы» в групповом этапе Евролиги.

Отметим, что «Габала» проведет домашнюю игру против «Прогресса» 12 июля на городском стадионе. Встреча стартует в 20:00. Ответный матч состоится 19 июля на стадионе «Дюделанж» в Люксембурге.

Последние новости