Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:43 Гурбанов Гурбанов отстранил двух игроков из основного состава после конфликта на поле | 17:04 Али Асадов утвердил изменения в Реестре судебных экспертов | 17:03 До какого числа сохранится неустойчивая погода? | 17:00 Состоялось открытие первого этапа села Солтанлы Джебраильского района - Фото (Обновлено) | 16:56 Продлен срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна у побережья Северного Кипра | 16:49 В Баку на ряде дорог введут ограничения движения транспорта | 14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Жителя Баку наказали за жестокое обращение с лисой – ВИДЕО

23.06.2018 16:48 2 400
Жителя Баку наказали за жестокое обращение с лисой – ВИДЕО
Житель Баку Акиф Гасанов оштрафован на 500 манатов за жесткое обращение с животным.

Как сообщили в пресс-службе Минэкологии и природных ресурсов, Гасанов был выявлен и привлечен к ответственности на основе жалобы зоозащитника, администратора по правам животных Азербайджанского общества охраны животных Фарида Мансурова после появления в соцсетях видео с кадрами издевательств над дикой лисой.

Отмечается, что данное обращение зоозащитника было под контролем Фонда Гейдара Алиева.

Сотрудниками 18 отделения полиции Наримановского района Баку было выяснено, что именно А.Гасанов является лицом, допустившим жестокое обращение с животным и распространившим данное видео. Гасанов признался в совершении указанных действий. В отношении него в качестве административного нарушения был применен штраф в размере 500 манатов.

Министерство выражает благодарность Ф.Мансурову за активную позицию по защите животных.

Последние новости