Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:09 В Тертерском районе похоронили погибших в ДТП в России азербайджанцев | 20:15 Шавкат Мирзиёев поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы | 17:36 В Азербайджане сын сжёг мать заживо: суд вынес приговор | 14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Проклятия в адрес Салима Муслимова – ВИДЕО

28.05.2018 11:56 2 084
Проклятия в адрес Салима Муслимова – ВИДЕО
​В азербайджанском сегменте Интернета распространилось видео, снятое в одном из филиалов Министерства труда и социальной защиты населения в городе Мингячевир.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, на видео собравшиеся в коридоре здания граждане жалуются на бывшего министра труда и социальной защиты населения Азербайджана Салима Муслимова, который, согласно публикациям в СМИ, был обвинен в присвоении 2,5 миллиарда долларов.

Именно в его время статус инвалида продавался за деньги, а настоящие инвалиды и ветераны войны не могли получить свои законные пособия, не заплатив непомерные взятки.

Как результат его преступной деятельности, в Азербайджане появились здоровые люди, купившие за деньги пенсии, выплаты и преференции.

Один из людей, снятых на видео, в отчаянии проклинает Салима Муслимова – «Чтобы твои дети и внуки попали в ситуацию, в которой находятся мои. Будь ты проклят!».

Мужчина пригрозил облить себя бензином и совершить суицид.

На видео также можно видеть безногого инвалида и молодого парня, который служил в боевой зоне и получил ранение в руку. Их лица выражают крайнюю степень отчаяния и безысходности.

Отметим, что 21 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении Сахиля Бабаева на должность министра труда и социальной защиты населения.

Это назначение стало поводом для надежды на скорые реформы и перемены к лучшему в структуре министерства.

Последние новости