Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:02 В Азербайджане увеличат средства на обучение иностранных студентов за счёт государства | 21:57 Цены в Европе взлетели до трехлетнего максимума: кто среди лидеров по инфляции | 21:44 Рафаэль Надаль станет членом совета директоров мадридского "Реала" | 16:32 В бакинском колледже студент получил шесть ножевых ранений | 14:30 В Гёйгёльском районе гражданин Турции пострадал в ДТП | 14:22 Валюта Турции преодолела исторический минимум в 50 лир за доллар | 14:11 Суд над истязавшей 15-летнего сироту гадалкой: потерпевшая отдала за "магические услуги" золото на 360 000 манатов | 13:46 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой AIREX 2026 | 13:29 В Баку решат проблему дождевых и сточных вод | 13:13 В бюджете Азербайджана на 2027 год партиям выделено 6 млн манатов | 13:12 В Азербайджане изучат состояние медицинского туризма | 13:10 Азербайджан может снизить фискально безубыточную цену нефти на 20 долларов | 13:00 В Баку арестована 74-летняя женщина, объявленная в розыск по обвинению в незаконном захвате земельных участков | 12:59 Стала известна причина ухода из дома 12-летней девочки в Хырдалане | 12:55 Сотрудник Кюрдамирской ЦРБ обвиняется в присвоении 125 000 манатов | 12:54 Рэпера Тимати внесли в базу ГУР Минобороны Украины | 12:18 ДТП в Баку: погиб 80-летний пешеход | 12:11 Побои вместо денег: в Гаджигабульском районе мужчину избил коллега | 12:11 Азербайджанская нефть подешевела | 12:09 В Астаринском районе невестка избила свекровь |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Рамиль Усубов назначил новых начальников полиции

19.05.2018 13:28 5 090
Рамиль Усубов назначил новых начальников полиции
В два района Азербайджана назначены новые начальники полиции.

Соответствующие указы подписал министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов.

Согласно одному из указов, замначальника Абшеронского отделения полиции полковник полиции Азер Джахангиров освобожден от занимаемой должности и назначен начальником Астаринского районного отделения полиции.

Другим указом министра начальник отделения уголовного розыска Хызинского районного отделения полиции Гамид Гасанов назначен начальником этого отделения.

Напомним, что бывший начальник Астаринского районного отделения полиции Адиль Гасанов и бывший начальник Хызинского районного отделения полиции Эльмар Усубов на днях были отправлены в отставку в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел.

Последние новости