Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Али Гасанов опровергает причастность к протестам беженцев

16.05.2018 13:28 1 669
Али Гасанов опровергает причастность к протестам беженцев
Бывший председатель Госкомитета по делам беженцев, вице-премьер Али Гасанов опроверг слухи о том, что именно он стоит за последними акциями беженцев.

Отметим, что накануне перед зданием Госкомитета собралась группа беженцев, которая требовала решить их жилищные проблемы и проблемы с выплатой пособий. Сразу после этого в местных СМИ появились материалы под заголовками ««Али Гасанов натравил беженцев на своего преемника». Стоит отметить, что новым главой Госкомитета назначен Ровшан Рзаев.

«В Государственном комитете по делам беженцев традиционно 15 числа каждого месяца приемный день. Большое число посетителей в эти дни – это нормальное явление, ведь Госкомитет является органом, куда официально могут обратиться вынужденные переселенцы, и этот процесс длится уже более 20 лет», - сказал Али Гасанов, опровергая подобные утверждения.

«Формируя новый состав Кабмина, президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев назначил нового председателя в Государственный комитет по работе с беженцами и вынужденными переселенцами. Я, как и все, считаю это назначение очень удачным и отношусь с уважением к этому решению. Новому председателю я сказал, что всегда готов помочь ему советом», - сказал А.Гасанов, которого цитирует агентство АПА.

Последние новости