Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:43 Гурбанов Гурбанов отстранил двух игроков из основного состава после конфликта на поле | 17:04 Али Асадов утвердил изменения в Реестре судебных экспертов | 17:03 До какого числа сохранится неустойчивая погода? | 17:00 Состоялось открытие первого этапа села Солтанлы Джебраильского района - Фото (Обновлено) | 16:56 Продлен срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна у побережья Северного Кипра | 16:49 В Баку на ряде дорог введут ограничения движения транспорта | 14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Полиция Кяпазского района раскрыла разбой на жителя Гянджи

03.05.2018 14:15 2 679
Полиция Кяпазского района раскрыла разбой на жителя Гянджи
Как сообщает Median.Az, cотрудники Кяпазского РУП задержали жителей г.Гянджа Искяндара Мамедова и Гусейна Маилова, жителя Гейгельского района Орхана Гасанли, который на проспекте Хатаи напали на гражданина Шахина Мамедова , вследствии чего избили и угрожая ножом, отобрали у потерпевшего 120 манатов.

В ходе дополнительных мер, в доме И.Мамедова оперативники обнаружили ручную гранату марки "Ф-1" и наркотическое средство- героин.

В Следственном отделе Кяпазского РУП по статье 181.2.1 (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору) УК Азербайджана возбуждено уголовное дело.

Последние новости