Mojo.az Banner
11:35 Объявлена ​​дата выплаты пенсий по Баку, Сумгайыту и Абшеронскому району  |     11:33 Объявлено число получателей трудовой пенсии на особых условиях в апреле  |     11:22 Найдены родители ребенка с кладбища в Мехдиабаде  |     22:45 Трамп пригрозил стереть иранцев с лица земли  |     18:55 Вице-президент Турции обсудил с премьером Армении отношения в экономике  |     16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |     15:44 Обвиняемый в госизмене приговорён к 16 годам лишения свободы  |     15:29 В колледжах приостановлен приём по одной специальности  |     14:31 На Солнце произошла первая в мае сильная вспышка  |     12:48 В десятках аптек Азербайджана обнаружены нарушения  |     12:30 Центробанк Азербайджана изменил правила валютных операций  |     12:21 Приём в первые классы: госагентство ответило на самые частые вопросы родителей  |     12:17 Семейная трагедия в Гяндже: мужчина ранил ножом 22-летнюю жену, она в тяжёлом состоянии (Обновлено)  |     12:15 Трагедия в Сумгайыте: 66-летний мужчина найден мёртвым в ванной  |     12:15 Насколько вырастут пенсии работающих граждан? - ФОТО  |     12:13 Транзитом через Азербайджан в Армению из России сегодня отправятся 10 вагонов удобрений  |     11:55 ИИ и суперкомпьютер в Бразилии: как Окампо строил масштабную дезинформационную кампанию против Баку - ВИДЕО  |     11:49 Швеция задержала теневое судно РФ  |     11:47 Эхо ближневосточного конфликта: на шинном рынке Азербайджана возник дефицит - ВИДЕО  |     11:45 Сбежали ли пациенты из психиатрической больницы в Маштагe? - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

В Иране произошло сильное землятрясение

19.04.2018 12:13 1 689
В Иране произошло сильное землятрясение
Подземный толчок магнитудой 5,8 зафиксирован в южной части Ирана в 102 км юго-восточнее города Бушир, сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Как передает Median.Az со ссылкой на Интерфакс, по данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, эпицентр зафиксированного в 10:34 в четверг землетрясения имел координаты 28.37 градуса северной широты и 51.68 градуса восточной долготы.

По интенсивности сотрясений в эпицентре сейсмособытие оценивается как «разрушительное».скачать dle 11.3
Mojo.az Banner