Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку перекроют некоторые дороги

18.04.2018 12:07 4 737
В Баку перекроют некоторые дороги
Управление Государственной дорожной полиции Главного управления полиции г.Баку обратилось к водителям в связи с проведением «Формулы 1».

Как сообщил oxu.az начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, с целью проведения соревнований Гран-при Азербайджана «Формула 1» в условиях высокой безопасности, движение автомобилей на ряде центральных дорог столицы будет ограничено.

Он сообщил, что движение будет ограничено на улицах и дорогах, пересекающихся с маршрутом соревнований в ночь с 22 на 23 апреля и сохранится до полного завершения соревнований:

«В связи с проведением соревнований на территории, известной как Бакинский круг, накладывается ограничение и меняется направление движения автомобилей вдоль Азнефти и Приморского бульвара - проспектах Нефтчиляр, Бюльлюля, площади Азадлыг, улицах Пушкина, Хагани, Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Азиза Алиева, у ворот Гоша Гала, площади Гянджляр, улицах Истиглалият, Ниязи, а также других дорогах, пересекающихся с этими улицами и проспектами».

По словам В.Асадова, движение автомобилей по названным направлениям регулируется в основном с 14-го километра дороги Баку-Сальян и в соответствующем направлении через территорию Ясамальского района по 3-й окружной дороге, с круга 20-го участка по нагорной дороге через поселок Бадамдар в направлении улицы Микаила Мушфига, проспекта Метбуат, а с поселка Баилово посредством улиц Теймура Эльчина или Мехти Гусейна:

«Во избежание плотности транспорта и пробок у водителей, двигающихся по проспекту Нефтчиляр через круг Азнефти в сторону Площади Флага, поселков Баилова и 20-го участка, а также в южном направлении, просьба использовать альтернативные дороги с пересечений улиц Афияддин Джалилов - Юсиф Сафаров, Юсиф Сафаров - 28 мая посредством проспектов Бакиханова, Наримана Нариманова, Иншаатчылар, Гусейна Джавида, Парламента, Микаила Мушфига, Метбуат и Зии Буньядова.

В этих направлениях рекомендуется по возможности мало пользоваться личным транспортом, и отдавать предпочтение общественному транспорту».скачать dle 11.3
Mojo.az Banner