Mojo.az Banner
20:51 Airblue запускает рейсы по маршруту Баку-Лахор  |     18:39 Пираты захватили танкер с нефтью у побережья Йемена  |     17:48 В Агджабеди мужчина убил жену топором  |     16:26 Умер бывший пилот "Формулы-1", четырехкратный чемпион Паралимпиад Дзанарди  |     15:55 В Баку и регионах усилится ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     14:22 Стала известна причина смерти врача из Билясувара  |     13:59 Сотрудник МЧС скончался на рабочем месте - ФОТО  |     13:55 На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор  |     13:53 Азербайджанская нефть подешевела  |     13:51 В Шекинском селе волки напали на стадо овец  |     13:50 В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер  |     13:48 Киркоров назвал слова Пугачёвой о фиктивном браке ложью  |     13:47 В российских аэропортах вводят новые правила перевозки пауэрбанков  |     13:39 В Азербайджане предлагают перейти на декларирование в манатах: что изменится для импорта и цен? - ВИДЕО  |     13:37 AZAL возобновляет полеты в Тель-Авив  |     13:35 AZAL возобновляет полеты в Дубай  |     13:33 В Баку тело пропавшего без вести человека найдено в озере  |     13:11 Алёна Алиева поделилась публикацией из Центра искусств "Бута" - ФОТО  |     18:09 Алёна Алиева поделилась публикацией с открытия выставки художника Рашада Мехдиева - ФОТО  |     16:42 При оплате проезда в общественном транспорта посредством NFC списываются лишние средства? - ЗАЯВЛЕНИЕ  |    
Left Banner
Right Banner

Обвиненному Ф. Абаскулиевой в изнасиловании 81-летнему М. Розовскому грозит тюремный срок до 20 лет – ФОТО

14.04.2018 14:56 3 823
Обвиненному Ф. Абаскулиевой в изнасиловании 81-летнему М. Розовскому грозит тюремный срок до 20 лет  – ФОТО
Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева подала заявление в суд на народного артиста 81-летнего Марка Розовского, которого обвиняет в изнасиловании и понуждении к действиям сексуального характера.

«Ну, наконец- то, обойдя 12 адвокатских контор, через 12 лет заявление по статьям 131 и 133 УК РФ на Марка Розовского подано в Петровку 38», - пишет в социальной сети Instagram Фатима Абаскулиева, делясь снимком заявления и сопровождая пост хештегами #справедливость, #правосудие, #мир, #жизнь.

Отметим, что данные статьи - «Изнасилование» и «Понуждение к действиям сексуального характера» - подразумевают тюремный срок от 5 до 20 лет, в случае если вина М.Розовского будет доказана.




Напомним, что ранее М.Розовский сам собирался подать в суд на Ф.Абаскулиеву за клевету, отмечая, что намерен сделать это в будущем, подчеркивая в интервью российским СМИ следующее: «Надо советоваться с адвокатами, потому что состав преступления тут есть, но я просто пока не хочу вздымать грязь».



Российские СМИ отмечают, что, с точки зрения адвокатов, у М.Розовского есть все шансы даже выиграть процесс, так как все сроки давности по привлечению к ответственности уже прошли.







/1news.az
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner