Mojo.az Banner
20:20 Почему Иран выигрывает у Америки  |     20:12 Трамп не поддержал предложение Ирана по Ормузскому проливу  |     20:07 В Швейцарии начался суд над дочерью экс-президента Узбекистана  |     19:58 Торговля детьми в соцсетях: в Азербайджане предлагают до 30 000 манатов за суррогатное материнство  |     19:32 На Солнце произошла сильная вспышка  |     17:36 СМИ: На ЧМ-2026 изменят правила, касающиеся жёлтых карточек  |     15:51 Предъявлены новые обвинения против обидчика сына министра  |     15:50 Новое постановление премьер-министра: две компании исключены из списка  |     15:38 Верховный суд вынес решение в связи с Зауром Бахшалиевым  |     15:36 Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодными условиями  |     15:32 Получившая огнестрельное ранение в лицее İdrak учительница уволилась с работы  |     15:28 В Имишли 39-летняя женщина погибла от отравления угарным газом  |     13:44 В госшколах Азербайджана изменились правила приёма на обучение на иностранном языке  |     12:44 В Баку годовалый ребенок умер в больнице  |     12:43 Стоимость золота и серебра опустилась  |     12:40 На территории Азербайджана идут дожди и дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:37 Завершился визит премьер-министра Чехии в Азербайджан - ФОТО  |     12:32 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:30 В Баку построят новую станцию метро: для этого уже огородили территорию - ВИДЕО  |     12:18 В Баку на одной из территорий возросла угроза оползня - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Баку забраковал российское вооружение? Отвечает Минобороны АР

29.03.2018 17:21 1 784
Баку забраковал российское вооружение? Отвечает Минобороны АР
Принятое на вооружение азербайджанской армии новое российское вооружение соответствует повышенным требованиям, заявили в оборонном ведомстве Азербайджана.

Сообщения о том, что Азербайджан забраковал российское вооружение, не соответствуют действительности и носят провокационный характер, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве обороны АР.

В последние дни в некоторых зарубежных и отечественных средствах массовой информации муссируются слухи о том, что Азербайджан якобы забраковал российское вооружение.

В ведомстве подчеркнули, что Азербайджан уделяет особое внимание закупкам и приобретению различных видов вооружения в определенных странах-производителях.

"Мы тщательно выбираем лучшую, наиболее качественную и эффективную военную продукцию, необходимую для увеличения своего боевого потенциала с целью освобождения оккупированных территорий", — подчеркнули в Минобороны.

Принятое на вооружение азербайджанской армии новое российское вооружение соответствует повышенным требованиям, предъявляемым к современным системам вооружений, а также значительно усиливает маневренные и огневые возможности подразделений, особенно тех, которые несут боевое дежурство на переднем крае обороны, заключили в ведомстве.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner