Mojo.az Banner
12:08 В Агдашском районе 68-летний мужчина умер в кафе  |     11:44 Завершена крупнейшая в истории Азербайджана амнистия: сколько человек вышли на свободу?  |     11:41 Из Мингячевирского водохранилища начат масштабный сброс воды в низовья Куры  |     11:40 Сильное землетрясение произошло в Монголии  |     11:39 В Баку автомобиль насмерть сбил 16-летнего подростка  |     11:38 СМИ: Гости приема в Вашингтоне во время стрельбы унесли бутылки с алкоголем  |     11:37 Недалеко от побережья Сомали захвачено грузовое судно  |     11:30 Через Ормузский пролив прошла суперъяхта российского миллиардера - ФОТО  |     11:28 Скончался бакинец-исполнитель песни в "Пластилиновой вороне"  |     11:27 В Шекинском районе мужчина погиб от удара электрическим током  |     11:25 Скончался экс-глава ИВ Бардинского и Тертерского районов - ФОТО  |     11:23 Польская туристка обвиняет жителя Сумгайыта в присвоении 25 000 долларов - ВИДЕО  |     11:16 Новое решение по делу мужчины, убившего стилиста  |     11:12 Brent подорожала до 107.4 доллара за баррель  |     22:51 Азербайджанский борец вольного стиля завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы  |     21:09 Ислам Базарганов стал чемпионом Европы  |     21:00 В Азербайджане за сутки задержаны 153 разыскиваемых  |     16:48 ВС РФ взяли под контроль Бочково в Харьковской области  |     16:19 Международный аэропорт имени Имама Хомейни в Тегеране возобновил работу  |     16:00 В Азербайджане ожидаются интенсивные дожди, град и местами снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |    
Left Banner
Right Banner

Азербайджанский дизайнер признан лучшим в Турции – дефиле в Ливане - ФОТО + ВИДЕО

24.03.2018 17:09 3 908
Азербайджанский дизайнер признан лучшим в Турции – дефиле в Ливане - ФОТО + ВИДЕО
Известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил представил новую коллекцию "Obsession" в Бейруте (Ливан) в рамках международного Beirut Fashion Week, сообщили Trend в пресс-службе дизайнера, передает Median.Az.

Дефиле прошло в Four Seasons" с участием представителей 27 стран. Главной моделью была наша соотечественница, проживающая в Турции, топ-модель Гюнай Мусаева. Показ коллекции был высоко оценен зарубежными СМИ. Мероприятие освещалось в прямом эфире Fashion TV.

Более того, Руфат Исмаил был признан лучшим дизайнером Турции со стороны Ассоциации дизайнеров моды Турции.

Руфат Исмаил последние годы живет и работает в Турции, где в 2014 году основал модный бренд Afffair. Коллекции дизайнера с успехом демонстрировались в Италии, Иране, Турции, ОАЭ и других странах.
































скачать dle 11.3
Mojo.az Banner