Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:55 Криштиану Роналду выиграл "Золотой мяч всех времен"  |     20:07 В Испании объявили трехдневный траур  |     17:19 Начальник Бакинского городского управления статистики освобожден от должности  |     16:09 Рамиз Мехтиев исключён из числа членов НАНА  |     15:16 В Иране убит мэр  |     15:00 Задержан бизнесмен, прикрывавшийся связями с генералом  |     14:48 Закон о конфликте интересов в Азербайджане запретит чиновникам бизнес и допдоходы  |     12:21 В Самухе 32-летнего мужчину ударили ножом  |     12:02 В Сабунчинском районе задержан ветеран войны, разбивший двери и окна детского сада  |     11:44 Президент Азербайджана поздравил чешского коллегу  |     11:37 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:34 В Азербайджане учительницу музыки осудили за оскорбления с соцсетях  |     11:33 Украина вывела на орбиту свой первый спутник связи при поддержке компании Маска  |     11:28 В бакинской школе погибла ученица седьмого класса - Подробности (Обновлено)  |     11:17 Скончался президент-азербайджанец Адвокатской палаты Дагестана  |     11:12 Ильхам Алиев обратился к участникам встречи высокого уровня по борьбе с коррупцией стран ОИС  |     21:29 Лейла Алиева поделилась кадрами поездки в Шамахы - Видео  |     21:06 Мехрибан Алиева поделилась публикацией о ретроспективной выставке "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     20:55 Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России  |     20:14 Нихат Мамедли завоевал серебряную медаль на чемпионате мира  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Начинается суд над обвиняемыми в покушении на убийство председателя AzTV Арифа Алышанова

15.02.2018 16:47 2 194
Начинается суд над обвиняемыми в покушении на убийство председателя AzTV Арифа Алышанова
Стало известно время судебного заседания, на котором будет рассматриваться дело в отношении Шуджаета Акберова, Гочали Джабиева, Зохраба Ширинова и Агшина Гусейнова, которые обвиняются в покушении на убийство председателя ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» Арифа Алышанова и совершении в отношении него мошеннических действий.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на apa.az, дело в отношении указанных лиц для рассмотрения было направлено в Бакинский суд по тяжким преступлениям. Дело передано на рассмотрение судье Афгану Гаджиеву.

Предварительное судебное заседание назначено на 20 февраля.

Отметим, указанные лица обвиняются по ст. 29,120 УК АР (покушение на умышленное убийство), ст.178 УК АР (мошенничество) и другим статьям.

Последние новости