Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Сенсационное решение Лондонского суда: Татьяна отбирает у Фархада 645 миллионов

01.02.2018 16:41 7 939
Сенсационное решение Лондонского суда: Татьяна отбирает у Фархада 645 миллионов
Британский суд обязал российского бизнесмена азербайджанского происхождения Фархада Ахмедова выплатить своей бывшей жене, Татьяне Ахмедовой в рамках бракоразводного процесса £453 млн ($645,5 млн), сообщает газета The Times.


Татьяна Ахмедова на фото слева

Согласно решению Высокого суда Лондона, которое было вынесено в 2016 году, Ахмедов должен передать бывшей супруге 41,5% своего состояния, пишет издание. Его адвокаты оспаривают вынесенное решение в арбитражном суде.
The Times отмечает, что 62-летний Фархад Ахмедов, его супруга и двое их сыновей переехали в Лондон в 1993 году. Они жили в особняке за £39 млн ($55,6 млн) в графстве Саррей и владели дачей за £27,8 млн ($39,6 млн). Супруги развелись в 2003-м году.
Фархад Ахмедов был включен в "кремлевский список", подготовленный минфином США для Конгресса. В него вошли лица, имеющие отношение к высшему руководству России: всего 210 человек - 114 политиков и 96 

Последние новости