Mojo.az Banner
21:21 Александра Незлобина признали иноагентом  |     21:09 В бакинском метро женщина упала на рельсы  |     17:11 На Абшероне подросток сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП - ВИДЕО  |     16:53 В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     16:26 В Азербайджане задержали трех человек по делу о незаконных онлайн-казино - ВИДЕО  |     15:59 В Тбилисском водохранилище нашли тело 15-летнего гражданина Азербайджана  |     15:46 В Черном море затонул сухогруз с азербайджанскими моряками на борту  |     15:35 Освобождена обвиняемая в мошенничестве Нигяр Фархад  |     15:34 Посольство и консульство Азербайджана в Иране отнесены к категории диппредставительств, работающих в условиях войны  |     12:18 Магнитная буря накроет Землю  |     12:11 В Баку на сталелитейном заводе погиб рабочий  |     12:10 Непал отклонил предложения иностранных спасателей о помощи после наводнения  |     12:09 Завершилось последнее лунное затмение года  |     12:07 В Азербайджане началась регистрация поступивших в вузы  |     12:05 МВД бьёт тревогу: мошенники изобретают всё более изощрённые способы кражи денег с банковских счетов  |     12:03 В некоторых районах Азербайджана наблюдались ливни и сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:58 Последний шанс для абитуриентов: открыт выбор специальностей на вакантные места  |     11:56 Стала известна причина смерти переводчика издательства Qanun Зии Мурадова (Обновлено)  |     11:54 В Баку сильный ветер отправил на больничную койку двух женщин  |     11:47 Азербайджанская нефть подорожала  |    
Left Banner
Right Banner

Два жителя Гянджи задержаны за совершение краж

31.01.2018 18:00 1 756
Два жителя Гянджи задержаны за совершение краж
Как сообщает Median.Az, cотрудники Низаминского РУП в результате проведенной операции задержали жителя г.Гянджа Турала Тахирова, который с 7-го ноября прошлого года по 2-е января совершил 16 эпизодов краж. Он украл с территории 9 дворовых территорий 20 метров электрического кабеля, стройматериалы, 17 домашних птиц, из 5 автомобилей аккумуляторы, с 1 спортивного зала предметы быта и из сумки одной гражданки кошелек, где находились деньги и документы. 

Кроме этого, сотрудники Низаминского РУП в результате проведенной операции задержали жителя г.Гянджа, ранее судимого Мехрана Гусейнова, который 16-го ноября украл из кармана одной гражданки мобильный телефон.

В Следственном отделе Гянджинского ГУП по статье 177.1, 177.2.2 (кража, совершенная повторно) и 177.2.3 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, помещение, на склад или иное хранилище) УК Азербайджана возбуждены уголовные дела.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner