Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Жители Джалилабада "попались" на повторной краже из магазина

29.01.2018 17:37 1 772
Жители Джалилабада
Как сообщает Median.Az, сотрудники Джалилабадского РОП в результате оперативных мер задержали жителей села Гюняшли Рауля Гулиева, Исмаила Гулиева и Мурада Ахмедова, которые в ночь на 26-е января ограбили магазин в городе Джалилабад.
  
В качестве вещественных доказательств у них изъяли 4 мясных машин, DVD, 3 мобильных телефоны, 3 фотоапарата, 1 телевизор и 1 монитор. 

В ходе разбирательства выяснилось, что ровно месяц назад, т.е 26-го декабря прошлого года они похитили из этого магазина 20 мобильных телефонов, 2 компьютерных монитора и 1 радиатор. 

В Следственном отделе РОП по статье 177.2.1 (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору) и 177.2.3 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, помещение, на склад или иное хранилище) УК Азербайджана возбуждено уголовное дело. 

Последние новости