Mojo.az Banner
11:59 Рэпера Канье Уэста обвинили в нападении в голливудском отеле  |     11:54 Ламин Ямаль побил рекорд Килиана Мбаппе  |     11:44 Стало известно о новом требовании к лицам, ходатайствующим об освобождении от наказания по болезни  |     11:42 Клуб Месси лишился главного тренера  |     11:40 Сербия развернет совместное с Израилем производство военных беспилотников  |     11:34 В Баку сносят известное кафе - ВИДЕО  |     11:28 ЦБА выпустит новую банкноту в 100 манатов с усиленной защитой  |     16:43 СМИ: Воздушное пространство Ирана останется закрытым ориентировочно до 18 апреля  |     15:47 В Баку мастер по ремонту кондиционеров погиб, упав с 15-го этажа после взрыва  |     15:29 Курс биткоина обновил максимум за 4 недели  |     14:41 Двое детей выписаны из больницы после отравления угарным газом в Сумгайыте  |     14:29 Саудовская Аравия требует от США снять блокаду Ормузского пролива  |     14:14 Вадо Коровин освобождён от занимаемой должности  |     13:06 Стрельба у лицея в Шанлыурфе: 16 человек ранены, нападавший покончил с собой - Видео (Обновлено)  |     13:00 В Азербайджане усилятся осадки, выпадет снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     12:58 В Азербайджане задержаны две женщины, обвиняемые в торговле людьми - ВИДЕО  |     12:56 Жителю Техаса грозит суровый срок за нападение на дом главы OpenAI  |     12:55 В Физули сотрудник ANAMA подорвался на мине  |     12:52 Алименты в свой карман: как чиновники в Гедабее наживались на чужих долгах  |     12:49 В Абшероне пьяная женщина угнала автомобиль возлюбленного и попала в ДТП  |    
Left Banner
Right Banner

В SOCAR прокомментировали информацию о Palmali

16.01.2018 12:21 2 036
В SOCAR прокомментировали информацию о Palmali
SOCAR не конфисковывала суда Мубариза Мансимова или Группы компаний Palmali, не принимала никаких подобных мер против них.

Как передает Median.Az, об этом АПА сказал представитель SOCAR по связям с общественностью Ибрагим Ахмедов, комментируя распространившуюся информацию о конфискации SOCAR 14 судов, принадлежащих Группе компаний Palmali.

Что касается запрета для судов компаний Palmali заходить в порты, И.Ахмедов сказал, что этот вопрос относится к полномочиям определенных структур:

«SOCAR не обладает никакой информацией по этому поводу». 

Отметим, что вчера некоторые турецкие СМИ писали о запрете SOCAR для судов компании Palmali заходить в порты. Сообщалось, что SOCAR конфисковала 14 судов судоходной компании из-за долгов. SOCAR якобы желает перевести эти суда на свой баланс и создать собственную судоходную компанию.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner