Mojo.az Banner
22:14 Иран нашел лазейку в морском праве для контроля Ормузского пролива  |     22:00 На заводе в Исмайыллы скончался рабочий  |     19:23 В части Баку будет ограничено движение транспорта  |     19:10 Задержан 23-летний тиктокер  |     19:08 Новый закон о лизинге в Азербайджане: больше контроля и доступнее кредиты  |     15:42 В Азербайджане реставрируют крепость, где содержался Сталин  |     14:50 На Солнце произошли две вспышки  |     14:44 Пашинян: Армения и Азербайджан в ближайшее время продолжат делимитацию  |     14:41 Стали известны результаты наркотеста знаменитого шеф-повара Сомера Сивриоглу  |     13:15 Лейла Алиева поделилась публикацией из Центра поддержки детей и семей в городе Исмайыллы - ФОТО  |     12:53 Мбаппе пропустит остаток сезона из-за травмы  |     12:51 В Грузии задержали 55 незаконных мигрантов, в том числе азербайджанцев  |     12:35 В Агджабединском районе убиты два человека: есть задержанный  |     12:08 В Агдашском районе 68-летний мужчина умер в кафе  |     11:44 Завершена крупнейшая в истории Азербайджана амнистия: сколько человек вышли на свободу?  |     11:41 Из Мингячевирского водохранилища начат масштабный сброс воды в низовья Куры  |     11:40 Сильное землетрясение произошло в Монголии  |     11:39 В Баку автомобиль насмерть сбил 16-летнего подростка  |     11:38 СМИ: Гости приема в Вашингтоне во время стрельбы унесли бутылки с алкоголем  |     11:37 Недалеко от побережья Сомали захвачено грузовое судно  |    
Left Banner
Right Banner

Президент Азербайджана: Сегодня мы вкладываем крупные средства в развитие транспортного коридора Восток - Запад

27.04.2026 19:50 180
Президент Азербайджана: Сегодня мы вкладываем крупные средства в развитие транспортного коридора Восток - Запад
Сегодня мы вкладываем крупные средства в развитие транспортного коридора Восток - Запад, который востребован сейчас как никогда прежде ввиду нарушения традиционных цепочек поставок и проблем с логистикой и транзитом.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Ильхам Алиев, выступая на азербайджано-чешском бизнес-форуме.

"Азербайджан обеспечивает безопасный и надежный транзит с востока на запад и обратно, а также с севера на юг и с юга на север", - добавил глава государства.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner