Mojo.az Banner
17:33 В Гедабейском районе арестован мужчина, вручивший "награду" чиновнику  |     16:14 Советник верховного лидера: Иран не собирается больше вести с США никаких переговоров  |     16:06 Стоимость биткоина ускорила рост до 7%  |     14:35 В Азербайджане в одной из ИВ уволены 36 сотрудников - ЭКСКЛЮЗИВ  |     14:23 Посольство РФ поблагодарило Баку за помощь в вывозе россиян из Ирана  |     13:04 6 000 долларов в секунду? Названа цена американской операции в Иране - Видео  |     12:10 Воздушное пространство Катара, Кувейта и Бахрейна будет закрыто еще 12 часов  |     11:19 В Нахчыване три тиктокерши задержаны за аморальный контент - Видео  |     19:08 Спецборт МЧС РФ заберет из Азербайджана россиян, покинувших Иран  |     16:43 МАГАТЭ подтвердило наличие повреждений зданий ядерного объекта в Натанзе  |     16:16 МИД Катара: Удары Ирана поразили резервуары с водой и энергетический комплекс  |     15:16 Израиль сообщил об атаке на комплекс правительственных зданий в Тегеране  |     12:37 В Азербайджане начнут штрафовать за электронные сигареты: до 5 000 манатов  |     11:55 Через Азербайджан из Ирана эвакуировано более 600 человек  |     11:32 Зона запрета митингов в Азербайджане расширена: в список добавлено здание СГБ  |     11:24 Алёна Алиева поделилась кадрами с мероприятия для детей в Nine Senses  |     11:20 Казахстан приложит все усилия, чтобы ускорить расследование крушения АZAL  |     11:14 АЖД запускают дополнительные поезда по маршруту Баку - Газах - Баку  |     20:37 Испания запретила США использовать свои военные базы для атаки на Иран  |     18:20 Вдова Хаменеи скончалась  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджане в одной из ИВ уволены 36 сотрудников - ЭКСКЛЮЗИВ

04.03.2026 14:35 261
В Азербайджане в одной из ИВ уволены 36 сотрудников - ЭКСКЛЮЗИВ
В связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти (ИВ) 36 сотрудников ИВ Губинского района освобождены от занимаемых должностей.

По информации Oxu.Az, всего в структуре было упразднено 36 штатных единиц. Соответствующее распоряжение подписал глава района Ильгар Мамедов, а сами сотрудники внесены в резервный кадровый список.

Сообщается, что 31 человек из уволенных занимал должности заместителей представителей сельских административно-территориальных округов, главного консультанта-главного бухгалтера и водителей. Остальные работали на различных постах в ИВ района.

Следует отметить, ранее аналогичные структурные изменения привели к увольнению 14 сотрудников ИВ Агсуинского района, 43 сотрудников ИВ Товузского района и 38 сотрудников ИВ Джалилабадского района.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner