В ближайшие дни будет запущен новый автобусный рейс Баку - Лачын
Об этом сообщили в пресс-службе AYNA.
Автобусный рейс Баку - Лачын начнет работу с 25 февраля. Транспорт будет следовать по дороге Лачын - Хакари - Зангилан. Отправление из Бакинского международного автовокзального комплекса в направлении Лачына будет осуществляться ежедневно в 08:00, обратно - в 16:00. Цена билета по данному рейсу составит 16.10 маната.
В качестве промежуточной остановки на маршруте определено село Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до этой остановки составляет 13.80 маната. Следует отметить, что в настоящее время для поездки в Лачын пассажиры используют регулярный рейс Баку - Ханкенди - Лачын. После запуска нового маршрута Баку - Лачын существующий рейс Баку - Ханкенди - Лачын будет преобразован в рейс Баку - Шуша, конечной точкой которого станет город Шуша.
Время отправления автобусов из города Шуша и с других промежуточных остановок остается без изменений. Приобрести билеты можно исключительно онлайн через портал biletim.az.
Отмечается, что при покупке билетов гражданами Азербайджана через портал или мобильное приложение разрешения на въезд на освобожденные территории оформляются автоматически.