Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог | 12:47 В Азербайджане на отели возлагается новое требование | 12:20 Стало известно, какой будет средняя пенсия в Азербайджане в 2027 году | 12:10 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Москве задержали 33-летнюю гражданку Азербайджана, прибывшую из Дубая

18.02.2026 16:28 846
В Москве задержали 33-летнюю гражданку Азербайджана, прибывшую из Дубая
33-летняя гражданка Азербайджана, прилетевшая из Дубая в Москву, была задержана в аэропорту Внуково.

Как сообщает AПA со ссылкой на местные СМИ, гражданка Азербайджана была задержана за ввоз пяти колец из сплава платины и золота, украшенных бриллиантами, общей стоимостью 18.5 млн рублей (около 410 000 манатов).

Кольца были обнаружены в ходе таможенного досмотра.

Сообщается, что ювелирные изделия изъяты, женщина обвиняется в контрабанде. Ей грозит до пяти лет лишения свободы или штраф до миллиона рублей (примерно 22 000 манатов).

Последние новости