В десятки бакинских школ назначены новые директора
Назначены новые руководители 42 общеобразовательных учебных заведений Баку.
Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на Управление образования города Баку.
Как отмечено в информации, назначения произведены на вакантные места в средних школах № 198, 97, 131, 308, 94, 254, 133, 81, 71, 139, 335, 334, 230, 205, 162, 155, 87, 38, 106, 298, 58, 63, 142, 337, 215, 296, 327, 258, 185, 305, 108, 165, 315, 203, 256, 323, 73, а также в технико-гуманитарном лицее №2, спортивном лицее №1, специальной очно-заочной полной средней общеобразовательной школе №115, республиканской школе-интернате №6 с интегрированным обучением и школе-интернате с интегрированным обучением № 9 имени Э.Гулиева.
Новыми директорами школ стали кандидаты, успешно сдавшие вступительные экзамены.
Напомним, в конкурсе приняли участие лица с высшим образованием по педагогическим или управленческим специальностям, имеющие не менее 5 лет педагогического стажа (для лиц, имеющих научную степень и звание по специальности "организация и управление образованием" - 3 года), и в настоящее время продолжающие свою педагогическую деятельность в общеобразовательных учреждениях.
Вчера наш сайт поделился информацией о назначении директора школы № 155 имени шехида Джалала Мамедъярова, расположенной в Сабунчинском районе столицы.скачать dle 11.3