Mojo.az Banner
15:50 Когда иностранцы, снимавшие неэтичные видео на Аллее шехидов, выходят на свободу? (Видео)  |     15:45 В Баку раскрыли схему онлайн-мошенничества с выдачей кредитов под низкий процент - ВИДЕО  |     15:43 Магнитная буря в ночь на 17 февраля стала самой сильной в этом месяце  |     15:39 В Екатеринбурге попросили суровое наказание экс-лидеру азербайджанской диаспоры Шахину Шихлинскому  |     13:42 Учительница лицея İdrak, в которую выстрелил ученик, выписана домой  |     13:40 Издана фетва о начале месяца Рамазан: узнайте точное время поста и как совместить его с праздником Новруз  |     13:38 В десятки бакинских школ назначены новые директора  |     13:37 Бакинское метро перейдет на усиленный режим работы  |     13:35 Обнародован календарь месяца Рамазан - ФОТО  |     13:34 Спасатели в Баку через балкон вызволили запертого в квартире ребенка - Видео  |     13:30 Сегодня Ложный вторник - Яланчы чершенбе  |     13:28 В Азербайджане главе ИВ объявлен выговор  |     13:18 Анна Акопян заявила о завершении брака с Николом Пашиняном  |     13:17 МИД Омана: Граждане получили право безвизового въезда в Азербайджан на год  |     13:16 В Нахчыване умерла преподавательница - ФОТО  |     12:29 Конец бюрократической путанице: новые шансы для владельцев домов без документов в Азербайджане  |     12:27 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:25 В Азербайджане скончался известный поэт Годжа Халид - ФОТО  |     12:21 В Азербайджане могут подорожать автомобили - ВИДЕО  |     12:19 Раскрыта новая схема мошенничества: как граждан заманивают в ловушку в TikTok - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Спасатели в Баку через балкон вызволили запертого в квартире ребенка - Видео

17.02.2026 13:34 135
Спасатели в Баку через балкон вызволили запертого в квартире ребенка - Видео
В жилом доме в Низаминском районе Баку малолетний ребенок оказался запертым за закрытой дверью квартиры в беспомощном состоянии.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, в связи с информацией на место происшествия были немедленно направлены спасатели Службы спасения особого риска ведомства.

Спасатели МЧС с помощью альпинистского снаряжения проникли в квартиру, расположенную на пятом этаже 18-этажного жилого дома, через балкон. После этого они открыли входную дверь изнутри и передали девочку 2020 года рождения родителям.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner