Бакинец сел на 7 суток, перепутав квартиру друга с соседской
В Баку привлечен к административной ответственности мужчина, который среди ночи постучал в дверь незнакомого человека, чем вызвал беспокойство жильцов.
По данным “Qafqazinfo”, житель улицы Джейхуна Гаджибейли в Наримановском районе обратился в полицию, заявив, что около 01:40 ночи неизвестный стучал в дверь его квартиры, совершая хулиганские действия.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками 16-го отделения полиции Наримановского РУП, был задержан совершивший данное деяние Максим С. (1989 г.р.).
В своих показаниях он признал вину, объяснив ситуацию следующим образом:
“Из-за того, что мать не пускает меня домой, я временно живу у своего друга Гамига на улице Дж. Гаджибейли. Около 01:40 ночи я пришел туда в состоянии алкогольного опьянения, чтобы переночевать, и по ошибке постучал в соседскую дверь. После этого я зашел в квартиру Гамига, которая находится рядом. У меня не было никаких дурных намерений, я просто перепутал двери из-за того, что был пьян. Искренне раскаиваюсь в содеянном”.
Несмотря на раскаяние, решением Наримановского районного суда Максим C. был признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к 7 суткам административного ареста.скачать dle 11.3