Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Трамп подвел итоги первого года своего второго президентского срока

20.01.2026 13:13 780
Трамп подвел итоги первого года своего второго президентского срока
Глава Белого дома Дональд Трамп назвал потрясающим первый год своего второго срока на посту президента США, подчеркивая, что такого успеха, вероятно, не было ни у одного предшественника, передает Median.Az со ссылкой на РИА Новости.

"Потрясающий ... Я не думаю, что у кого-либо из президентов первый год был лучше, чем у нас, с точки зрения успеха", - сказал он, отвечая на вопрос о первом годе своего второго срока в качестве президента.

По словам американского лидера, при нем в стране были решены проблемы с открытыми границами, самой высокой инфляцией в истории и ростом цен. Трамп отметил, что вступая в должность хозяина Белого дома он унаследовал "бардак", однако теперь страну можно назвать "самой успешной в мире".

В апреле 2025 года действующий президент США выступил с оценкой работы своей администрации после 100 дней президентства. Тогда он говорил, что его команда добилась исторических результатов. По словам Трампа, она побила все рекорды предыдущих администраций и продолжит усердно трудиться.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner