Трамп подвел итоги первого года своего второго президентского срока
"Потрясающий ... Я не думаю, что у кого-либо из президентов первый год был лучше, чем у нас, с точки зрения успеха", - сказал он, отвечая на вопрос о первом годе своего второго срока в качестве президента.
По словам американского лидера, при нем в стране были решены проблемы с открытыми границами, самой высокой инфляцией в истории и ростом цен. Трамп отметил, что вступая в должность хозяина Белого дома он унаследовал "бардак", однако теперь страну можно назвать "самой успешной в мире".
В апреле 2025 года действующий президент США выступил с оценкой работы своей администрации после 100 дней президентства. Тогда он говорил, что его команда добилась исторических результатов. По словам Трампа, она побила все рекорды предыдущих администраций и продолжит усердно трудиться.
