Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Закрыт пролив Дарданеллы

10.01.2026 18:49 864
Закрыт пролив Дарданеллы
Из-за сильного шторма движение судов в проливе Дарданеллы полностью остановлено.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на İHA, из-за неблагоприятных погодных условий отменены паромные рейсы в регионы Бозджаада и Гёкчеада.

Вчера метеорологическая служба предупредила о шторме в Чанаккале, сообщив, что сильный ветер с юга и запада достигнет 50-75 км/ч, а в некоторых местах даже 80-90 км/ч. В связи с погодными условиями в 12:45 было принято решение остановить движение судов как в северном, так и в южном направлениях.

Из-за неблагоприятных погодных условий в северной части Эгейского моря были отменены все рейсы по маршруту Гейикли - Бозджаада и некоторые рейсы по маршруту Кабатепе - Гёкчеада.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner