Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:09 В Тертерском районе похоронили погибших в ДТП в России азербайджанцев | 20:15 Шавкат Мирзиёев поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы | 17:36 В Азербайджане сын сжёг мать заживо: суд вынес приговор | 14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан

08.12.2025 16:15 738
Предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан
На служебной территории пограничного отряда "Горадиз" Пограничных войск предотвращена контрабанда наркотических средств общим весом почти 8.5 кг из Исламской Республики Иран в Азербайджанскую Республику.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе (ГПС).

В результате проведенных оперативных мероприятий в качестве подозреваемых задержаны житель города Гянджа Тайфур Заргаров (2004 г.р.) и уроженец Агдамского района Айхан Асланов (1990 г.р.), у которых обнаружено и изъято 4 кг 330 г марихуаны.

6 декабря пограничным нарядом, осуществляющим охрану государственной границы, на служебной территории пограничного отряда было обнаружено 4 кг 126 г марихуаны.

По данным фактам продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Последние новости