Mojo.az Banner
21:52 В Кремле началась встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером - ВИДЕО  |     21:41 Более 60 человек погибли в Йемене при столкновениях армии с хуситами  |     20:20 Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч найден мертвым в своем доме  |     20:02 Зеленский заявил о взаимном согласии с РФ не бить по Киеву и Москве  |     17:32 Путин дал указание не наносить ударов по Киеву - ПРИЧИНА  |     14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |     14:04 Врач раскрыл неожиданные признаки высокого давления  |     13:56 Эксперт объяснил разницу в 60 000 манатов между квартирами в одном здании в Баку - ВИДЕО  |     13:55 В Нахчыване перевернулся автомобиль: три человека погибли, еще девять получили травмы  |     13:38 В Баку мужчина проткнул шины невестке и ушел из суда чистым  |     13:18 Бакинская молодежь устраивает опасные заезды на роликах на автомобильных трассах - ВИДЕО  |     13:13 "Сабах" инвестирует 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола  |     22:00 Прием студентов в учреждения профобразования: объявлены результаты II этапа  |     19:17 Суд в Армении продлил арест оппозиционера Гагика Царукяна  |     18:02 Стало известно название новой станции метро в Баку  |     17:50 В отношении четырех обвиняемых в госизмене принято решение  |    
Left Banner
Right Banner

Ford отзовет в США 625 000 авто из-за проблем с ремнями безопасности

18.10.2025 13:46 1 101
Ford отзовет в США 625 000 авто из-за проблем с ремнями безопасности
Американский автопроизводитель Ford отзовет в США почти 625 тыс. автомобилей из-за неисправной работы ремней безопасности и монитора камеры заднего вида.

Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на данные Национального управления по безопасности дорожного движения США (NHTSA).

По его информации, отзыву подлежат свыше 332 тыс. автомобилей модели Mustang, в которых были обнаружены проблемы с ремнями безопасности, а также почти 292 тыс. пикапов моделей F-250, F-350 и F-450 из-за неисправностей в работе дисплея камеры заднего вида.

Регулятор указал, что дилеры Ford проведут на автомобилях Mustang проверку ремней безопасности и, при необходимости, заменят дефектные детали. На пикапах они произведут бесплатное обновление программного обеспечения модуля обработки изображений для устранения неисправностей в работе парковочной системы с камерой заднего вида.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner