Генсек НАТО пригрозил трем странам санкциями за торговлю с Россией » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
20:55 Ирак открывает аэропорт Мосула спустя 11 лет  |     20:41 В Азербайджане упрощена регистрация земельных участков, выделенных в период СССР  |     20:33 Создается специальный казначейский счет органов юстиции  |     20:21 Азербайджан и Вьетнам подписали пять документов о сотрудничестве  |     20:02 Служба гидрометеорологии объявила желтый уровень погодной опасности  |     19:49 Завтра ожидается 40 градусов жары  |     19:44 Суд Екатеринбурга продлил меру пресечения в СИЗО шестерым уроженцам Азербайджана  |     19:29 В Хачмазе перезахоронят останки шехида Первой Карабахской войны - ФОТО  |     19:21 Азербайджан в июне продвинулся в мировом рейтинге по средней скорости широкополосного интернета  |     19:13 В Геранбое произошла массовая драка, есть пострадавшие  |     19:08 На азербайджанский рынок вошли два страховых брокера из Казахстана  |     19:01 BP подписала два контракта по новым проектам в Азербайджане  |     18:46 В России будут штрафовать за использование VPN-сервисов  |     18:39 В Махачкале российский боец ММА выжил после покушения  |     18:31 Генсек НАТО пригрозил трем странам санкциями за торговлю с Россией  |     16:25 Пашинян объяснил признание Карабаха частью Азербайджана: Это нужно было сделать раньше  |     16:15 Пашинян: Мы освободим церковь так же, как освободили страну от Саргсяна  |     15:50 Пашинян заявил о стремлении Еревана к долгосрочному миру с Баку  |     15:27 ВС РФ оккупировали населенный пункт Новохатское в Донецкой области  |     15:11 На Ясамале задержан мужчина, выстреливший в свою жену (Обновлено)  |    

Генсек НАТО пригрозил трем странам санкциями за торговлю с Россией

Бразилия, Китай и Индия рискуют столкнуться со вторичными санкциями, если не прекратят торговлю с Россией.

Как передает Median.Az со ссылкой на Reuters, об этом заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте.

"Я призываю эти три страны, особенно если вы сейчас живете в Пекине или Дели или являетесь президентом Бразилии, обратить на это внимание, поскольку это может очень сильно ударить по вам", — сказал Рютте.

Генсек НАТО также подчеркнул, что Европа приложит все усилия, выделив необходимые средства, чтобы обеспечить Украине наилучшую позицию на мирных переговорах.

Ранее президент США Дональд Трамп пообещал ввести 100-процентные пошлины против России и ее торговых партнеров, если мирное соглашение по Украине не удастся достигнуть за 50 дней.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            168 16.07.25 18:31