Из Грузии депортированы 34 иностранца, в том числе граждане Азербайджана » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
13:03 Трагедия в Барде: четырехлетний ребенок скончался от судорог  |     13:02 В Физули подросток утонул в водоканале  |     12:59 Пожар в лесах Измира не удается локализовать уже двое суток  |     12:15 В Армении арестованы члены оппозиционных движений и помощник архиепископа  |     12:13 Полковник Этибар Магеррамов назначен на высокую должность  |     12:02 Скончалась профессор Насиба Гусейнова  |     11:53 Отменен конкурс по приему в русский сектор некоторых лицеев и гимназий  |     11:47 В Азербайджане начался месяц Мухаррам  |     11:29 В Азербайджане начались четырехдневные каникулы  |     11:28 В Ливане арестовали лидера ИГИЛ  |     11:26 Алёна Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил - ФОТО  |     21:13 Bir qrup Konqo vətəndaşı İrandan Azərbaycana təxliyə olunub  |     21:00 В Кремле надеются на подписание мирного договора между Азербайджаном и Арменией  |     20:37 AYNA: Автовокзалы Азербайджана 26-29 июня будут работать в усиленном режиме  |     20:24 Бывшие сотрудники ГТК, обвиняемые в контрабанде золота на 190 тыс. манатов, получили условные сроки  |     20:10 В Баку в праздничные дни ожидается 34, в регионах - 37 градусов тепла  |     20:05 Россия готовится к отмене виз с несколькими странами Ближнего Востока и Азии  |     19:57 В Азербайджане будут возмещать 50% НДС, уплаченного за услуги в секторе культуры  |     19:50 За сутки с банковских карт граждан похищено более 4 тыс. манатов  |     19:43 Из Грузии депортированы 34 иностранца, в том числе граждане Азербайджана  |    

Из Грузии депортированы 34 иностранца, в том числе граждане Азербайджана

Сотрудники Департамента миграции МВД Грузии в рамках мер против нелегальной миграции депортировали с территории страны 34 иностранных граждан.

Как сообщает грузинское бюро Report со ссылкой на МВД Грузии, среди депортированных граждане Индии, Турции, Туркменистана, Китая, Египта, Ирака, России, Ирана, Иордании, Пакистана, Азербайджана, Нигерии и Марокко.

Сообщается, что после установления факта их незаконного проживания в Грузии было обеспечено их выдворение из страны. Согласно законодательству, этим лицам также запрещен повторный въезд в Грузию.

Напомним, что 10 июня парламент Грузии принял во втором чтении пакет изменений, предполагающий упрощение процедуры выдворения нелегальных мигрантов и увеличение штрафов за нарушение правил пребывания в стране.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            159 25.06.25 19:43