Mojo.az Banner
21:01 Армения в течение пяти лет намерена наладить торговлю с Азербайджаном  |     17:48 Назарбаев официально лишен права обращаться к народу с инициативами по внешней политике Казахстана  |     17:32 Новый посол Азербайджана вручил верительные грамоты президенту Казахстана  |     17:13 В Азербайджане обнаружили незаконно ввезенные лекарства  |     16:59 В Сумгайыте пропала 17-летняя девушка  |     15:50 Скончавшейся два дня назад в Баку оказалась мать Кямили Бабаевой  |     15:24 Сегодня из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлена пшеница  |     13:31 Умер режиссер сериала "Шпион, выйди вон!" Джон Ирвин  |     12:45 В Масазыре убили мужчину: задержана его жена  |     11:40 ВНИМАНИЮ абитуриентов: сегодня завершается этап выбора специальностей для поступления в вузы  |     17:52 Азербайджан и Грузия примут меры для устранения скопления грузовиков на границе  |     17:06 В крепости Шиндан начались разведочные работы, выявлены новые археологические объекты  |     16:52 В АФФА освобождены от должностей три руководителя  |     16:28 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     15:59 В Гаджигабуле 19-летняя девушка убита в автомобиле, её брат задержан  |     15:21 Как изменился госдолг Азербайджана с начала года?  |     14:51 Землю накрыла неожиданная магнитная буря: какой силы она достигнет  |     13:38 Посла РФ в Азербайджане вызвали в МИД АР и выразили протест - ПРИЧИНА  |     13:10 Утверждены новые правила оплаты труда гражданских работников воинских частей Минобороны  |     12:46 Сын генерала освобожден от должности  |    
Left Banner
Right Banner

Владимир Путин сообщил о решении создать буферную зону вдоль границы с Украиной

22.05.2025 21:34 1 146
Владимир Путин сообщил о решении создать буферную зону вдоль границы с Украиной
Принято решение о создании буферной зоны безопасности вдоль границы РФ и Украины.

Как передает Median.Az со ссылкой на ТАСС, об этом президент России Владимир Путин сообщил на оперативном совещании с членами правительства.

"Было принято решение о создании необходимой буферной зоны безопасности вдоль границ. Наши Вооруженные силы сейчас эту задачу решают", - отметил глава государства.

Путин обратил внимание, что с учетом ситуации в Курской, Белгородской, Брянской областях надо разворачивать работу, чтобы восстановить и отстроить все разрушенное, помочь людям вернуться в родные поселки, села, там, где это позволяют условия безопасности. Кроме того, необходимо восстановить всю транспортную и другую инфраструктуру, устойчивую работу промышленных и сельхозпредприятий, поддержать предпринимателей и их коллективы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner