Минобороны Азербайджана: Армения пытается скрыть свои вооруженные провокации » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
Минобороны Азербайджана: Армения пытается скрыть свои вооруженные провокации
31 марта примерно в 11:10 с позиций вооруженных сил Армении, расположенных в направлении населенного пункта Базарчай Гаракильсинского района, были подвергнуты обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии.
"Армянская сторона, в последние дни регулярно подвергающая обстрелам подразделения азербайджанской армии, а также предпринимающая попытки осуществить разведывательные полеты над нашими позициями, используя беспилотные летательные аппараты и дроны, распространяет дезинформацию, чтобы скрыть свои провокации.
Сообщаем, что информация, распространяемая Арменией о якобы имевшем место обстреле подразделениями азербайджанской армии населенного пункта Ханазах, безосновательна, является ложью и носит характер дезинформации.
Распространяя не соответствующую действительности информацию, противник пытается сформировать ложное мнение у международного сообщества и скрыть свои провокации", - говорится в заявлении ведомства.скачать dle 11.3