Mojo.az Banner
20:54 В Сумгайыте найден ребенок: полиция ищет его родителей  |     20:40 Лейла Алиева побывала в гостях у жителей Шамахинского района (Видео)  |     20:35 СМИ: Беспилотники СБУ в третий раз ударили по нефтяным платформам РФ на Каспии  |     19:36 Раскрыто убийство азербайджанца на юге Москвы  |     17:43 Сотрудник стройкомпании арестован за смертельное ДТП в закрытом туннеле в Лачыне  |     17:29 Проходит судебное заседание над Кареном Аванесяном, пытавшимся совершить теракт в Ханкенди  |     16:54 СМИ: Башар Асад изучает в Москве русский язык и офтальмологию  |     16:04 Водительские права и другие важные документы будут выдаваться по новым правилам  |     15:05 Суд по делу "короля азартных игр": Делал ставки в букмекерских играх, но потом раскаялся  |     14:26 МЧС обратилось к населению в связи с опасностью "невидимого убийцы" (Видео)  |     14:16 Трагически погибший в Губе человек оказался учителем  |     14:14 В поселке Баладжары обрушился фундамент жилого дома  |     13:38 В районах Азербайджана на торги выставят 31 земельный участок  |     13:28 В Билясуварском районе убита женщина: задержаны невестка и её брат (Обновлено)  |     13:17 В Сальяне четыре человека пострадали в серьезном ДТП (Видео)  |     12:51 ВНИМАНИЮ граждан: Минобороны утилизирует непригодные к использованию боеприпасы  |     12:36 В поселке Говсан тепловоз столкнулся с легковым автомобилем  |     12:08 Кадры преступных деяний бывшего главы ИВ, задержанного СГБ (Видео)  |     11:53 В Кюрдамирском районе стая волков растерзала 10 голов мелкого рогатого скота  |     11:49 В Азербайджане выросли цены на яйца кур-бройлеров (Видео)  |    
Left Banner
Right Banner

Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу с чемберекского направления

10.05.2025 14:22 921
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу с чемберекского направления
10 мая в 09:55 подразделения вооружённых сил Армении с позиций, расположенных в направлении Чемберекского района, подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на информацию Министерства обороны Азербайджана.

Кроме того, Министерство обороны Армении, распространив информацию о якобы открытом подразделениями азербайджанской армии огне в направлении населённого пункта Ханазах и повреждении жилого дома, пытается сформировать у международной общественности ложное мнение и подготовить почву для очередной провокации. Данное заявление не соответствует действительности и носит дезинформационный характер.

"Заявляем, что подразделения азербайджанской армии никогда не открывают огонь по гражданскому населению и гражданским объектам.

Подразделениями ВС Азербайджана были приняты лишь адекватные ответные меры в указанном направлении", - подчеркивается в сообщении ведомства.скачать dle 11.3