Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:43 Гурбанов Гурбанов отстранил двух игроков из основного состава после конфликта на поле | 17:04 Али Асадов утвердил изменения в Реестре судебных экспертов | 17:03 До какого числа сохранится неустойчивая погода? | 17:00 Состоялось открытие первого этапа села Солтанлы Джебраильского района - Фото (Обновлено) | 16:56 Продлен срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна у побережья Северного Кипра | 16:49 В Баку на ряде дорог введут ограничения движения транспорта | 14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Трамп может провести разговор с Путиным во вторник

17.03.2025 13:40 1 107
Трамп может провести разговор с Путиным во вторник
Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует провести разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным во вторник, передает Median.Az со ссылкой на ТАСС.

"Думаю, у нас все идет хорошо с Россией. Посмотрим, возможно, у нас будет что объявить ко вторнику. Я буду говорить с президентом Путиным во вторник", - заявил американский лидер пресс-пулу Белого дома.

Трамп заявил, что во время разговора с Путиным намерен обсудить вопрос территорий. "Мы будем говорить о земле. Мы будем говорить об электростанциях, потому что это большой вопрос", - сказал Трамп, беседуя с журналистами на борту своего самолета.

Последние новости