Mojo.az Banner
12:57 Туапсинский коммерческий порт подал иск к бывшему владельцу Шахлару Новрузову  |     12:39 Смерть супругов при пожаре оказалась убийством: задержан подозреваемый (Обновлено)  |     12:02 Владельцев квартир предупредили о проверке систем отопления  |     22:37 Трагедия в Имишли: пятилетний ребенок погиб во время езды на велосипеде  |     21:57 Предупреждение о пауэрбанках: в каких случаях они представляют опасность? - ВИДЕО  |     21:54 ВНИМАНИЮ переводящих деньги в Россию: Центробанк выступил с важным заявлением  |     19:57 Глава Исполнительной власти объединил три структуры: назначен новый руководитель  |     19:43 Вниманию пассажиров: меняются схемы движения шести автобусных маршрутов  |     16:56 В Мингячевире пройдет заплыв на открытой воде: ожидается рекордное число участников  |     16:38 Радиостанция Судного дня передала в эфир новые слова  |     15:31 Джейхун Байрамов: В случае необходимости мы будем рады поставлять газ и дружественной Украине  |     15:17 Конфликт из-за бабушки: в Шамахинском районе пастух избил жену  |     15:00 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:54 Стали известны подробности массовой драки в Гяндже - ФОТО (Обновлено)  |     12:09 В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший  |     12:01 Стоимость золота превысила 4 350 долларов за унцию  |     11:56 Джейхун Байрамов прибыл с официальным визитом в Украину  |     11:50 В Дубае в магазинах дьюти-фри начали принимать криптовалюту  |     11:37 Google начнет с 4 сентября отключать "Google ассистент"  |     11:30 Врач назвал три неочевидные причины частых пробуждений среди ночи  |    
Left Banner
Right Banner

В Баку состоялся III Саммит по налогам и бухгалтерскому учету

01.03.2025 20:40 1 266
В Баку состоялся III Саммит по налогам и бухгалтерскому учету
Во дворце "Гюлистан" состоялся III Саммит по налогам и бухгалтерскому учету 2025, организованный компаниями Facemark и Good Finance.

Как сообщает Report, это мероприятие под лозунгом "Сила учета" проводится в Азербайджане уже третий раз.

В саммите приняли участие ведущие эксперты в области налогообложения, международные специалисты по бухгалтерскому учету, а также руководители различных компаний.

Основной целью мероприятия является анализ сложностей и новых требований в сфере налогообложения и бухучета, а также обмен опытом. Кроме того, саммит представил инновационные подходы к развитию налоговых и бухгалтерских систем.

Саммит начался с исполнения Государственного гимна, после чего с вступительной речью выступил начальник Главного управления Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Ниджат Иманов.

В рамках мероприятия состоялись панельные сессии по темам "Финансовые риски и учет", "Сертификат профессионального бухгалтера: Золотой билет или необходимость?", "Налоги: менеджмент и видение" с целью представления инновационных подходов к решению актуальных вопросов для участников рынка, что позволит повысить эффективность и конкурентоспособность в сфере бухгалтерии и налогов.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner