Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

ГПС: В январе госграницу Азербайджана нарушили 30 человек, задержан 21 иностранец

03.02.2025 14:37 1 482
ГПС: В январе госграницу Азербайджана нарушили 30 человек, задержан 21 иностранец
В январе текущего года за нарушение государственной границы Азербайджана задержано 30 человек.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на Госпогранслужбу (ГПС), 9 из них являлись гражданами Азербайджана, 18 - Пакистана, 2 - Ирана и 1 - Узбекистана.

В рамках мероприятий по борьбе с нелегальной миграцией установлено, что 8 человек пытались пересечь госграницу по поддельным или принадлежащим другим лицам документам.

За нарушение правил пограничного режима задержаны 898 человек, в их отношении приняты соответствующие меры.

В рамках борьбы с преступностью задержаны и переданы соответствующим органам 288 разыскиваемых лиц.

По данным ГПС, предотвращен выезд 444 человек, которым запрещено покидать пределы страны, а также въезд 21 человека (запрещено приезжать в Азербайджан).

В результате мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств изъято 167.336 кг различных видов наркотических средств и 16 867 психотропных таблеток.

В рамках борьбы с контрабандой задержаны товары на общую сумму 3 млн 242.178 тыс. манатов.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner