Mojo.az Banner
14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |     13:49 ВС России взяли под контроль населенный пункт Веселое  |     13:29 Прогноз погоды в Азербайджане на 13.09.2026  |     13:15 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:02 10 лет за "выгодный бизнес": осужден сотрудник Toyota Center Baku  |     18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Индии женщина погибла, проглотив мобильный телефон

28.01.2025 12:21 2 538
В Индии женщина погибла, проглотив мобильный телефон
В индийском городе Раджаммундри скончалась 35-летняя женщина, страдавшая психическими расстройствами. Причиной её смерти стало то, что она по неосторожности проглотила мобильный телефон.

Как передает Median.Az, об этом пишет издание The Times of India.

Пенумалла Рамья Сути, жительница Индии, была госпитализирована в Государственную больницу общего профиля 25 января. Ее родственник искал мобильный телефон, но не мог найти. Когда он спросил у Смути, где её телефон, она призналась, что случайно проглотила его.

Врачи успешно провели операцию по удалению мобильного телефона из пищевода. Однако из-за серьёзного повреждения органа пациентку направили в специализированное медицинское учреждение для дальнейшего лечения. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, Смути не удалось спасти.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner