Mojo.az Banner
13:16 Лучший бомбардир сборной Марокко на ЧМ-2026 Сайбари пропустит матч с французами  |     12:50 Неймар может завершить карьеру в 2026 году  |     12:27 В Армении задержана оппозиционный политик Манукян  |     11:30 Азербайджанская нефть подорожала почти на 7 долларов  |     11:24 Азербайджан возглавил рейтинг УЕФА нового сезона - ФОТО  |     22:50 Тяжелое ДТП в Самухском районе: есть погибшие  |     14:24 Трамп: Турция получит F-35  |     13:51 Азербайджан направит в Иорданию рабочую группу по экономическому сотрудничеству  |     12:13 Стало известно число пассажиров, перевезенных за месяц по маршруту Баку-Тбилиси-Баку  |     12:07 Более 20 человек стали жертвами оползня на северо-западе Китая  |     11:48 На территории Азербайджана наблюдаются дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:32 Цена нефти Brent выросла  |     11:25 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:49 Кровавый инцидент в Гяндже: 17-летний юноша получил ножевое ранение лица  |     21:35 Гагик Царукян арестован на два месяца  |     21:30 "Сабах" открыл счет в матче с ТНС - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ  |     18:24 Парламент Узбекистана одобрил обновленный вариант латинского алфавита  |     17:09 Рамин Мамедов принял участие в церемонии открытия I Международного форума исламской цивилизации  |     15:55 Число погибших в результате российской атаки на Киев возросло до 19 человек  |     15:04 Генерал Азер Алиев назначен на высокую должность  |    
Left Banner
Right Banner

Майк Тайсон отказался уходить из бокса после поражения от Джейка Пола

16.11.2024 13:15 1 767
Майк Тайсон отказался уходить из бокса после поражения от Джейка Пола
Боксер Майк Тайсон не собирается уходить из бокса.

Как передает Median.Az со ссылкой на РБК, об этом он заявил в эфире Netflix после поражения от блогера Джейка Пола.

"Я так не думаю", - сказал Тайсон, отвечая на вопрос о том, является ли его бой против Пола последним.

"Все будет зависеть от ситуации. Возможно, [вызову на бой] его брата", - сказал Тайсон и посмотрел на Логана Пола, брата Джейка. Тот сразу ответил Тайсону: "Черт, я убью тебя Майк".

Также Тайсон добавил, что счастлив от того, как выступил. "Трудный бой, он хороший боец, абсолютно заслуживает уважения от публики", - добавил он.

В субботу бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 58-летний Тайсон проиграл боксерский бой 27-летнему американскому блогеру Полу. Поединок проходил на арене "Эй-ти-энд-ти Стэдиум" в Арлингтоне (штат Техас) и продлился восемь раундов, Пол победил единогласным решением судей.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner