Mojo.az Banner
20:40 На открытой территории вблизи села Сарыджалы вспыхнул пожар  |     20:26 В работе Facebook и Instagram произошел сбой  |     18:11 Пятеро обвиняемых экстрадированы из России в Азербайджан  |     17:58 ЦИК Армении разрешил уголовное преследование племянника Самвела Карапетяна  |     17:00 В Лянкяранском районе автомобиль насмерть сбил уличного торговца  |     14:39 Во Франции некоторых чиновников отстранили от работы после тестов на наркотики  |     14:33 Прогноз погоды в Азербайджане на 23.07.2026  |     14:25 Цена нефти Brent превысила 92 доллара за баррель впервые с 11 июня  |     14:13 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:05 СМИ: Трамп одобрил соглашение с Саудовской Аравией о ядерной программе  |     14:00 Климатолог назвал причину аномальной жары в Европе  |     13:54 Стоматолог рассказал о разрушающих зубы летних привычках  |     13:45 Сотрудники МЧС спасли двух человек, тонувших в Каспийском море  |     13:40 В Набране 17-летняя девушка утонула в море  |     13:31 Нигяр Рустамли назначена на высокую должность  |     13:30 Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 5 300 человек  |     13:01 Защитник ЦСКА София: Для нас ничья равносильна поражению  |     12:51 Начался суд по апелляционной жалобе тиктокерши Arzum 9999  |     12:45 Определены ответственные за мониторинг водных объектов в Азербайджане  |     12:39 Стоимость фьючерса на золото и серебро растет  |    
Left Banner
Right Banner

В Кыргызстане предотвращена попытка захвата власти

05.07.2024 14:29 1 263
В Кыргызстане предотвращена попытка захвата власти
Сотрудники спецслужб Кыргызстана обезвредили группу, которая планировала осуществить в стране насильственный захват власти.

Об этом сообщил пресс-центр Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) республики.

"ГКНБ в рамках проводимых мероприятий по обеспечению безопасности граждан и защиты основ конституционного строя была пресечена противоправная деятельность деструктивной группы, которая вынашивала планы по осуществлению насильственного захвата власти и дестабилизации общественно-политической ситуации в стране путем организации массовых беспорядков, сопряженных с гибелью граждан", - говорится в сообщении.

Источник: ТАССскачать dle 11.3
Mojo.az Banner