Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:36 Хуситы заявили об ударах по аэропорту Эр-Рияда и объектам Saudi Aramco | 21:17 АПЛ: "Арсенал" одолел "Халл Сити" | 21:12 Ильхам Алиев: Да здравствует азербайджанский народ! Карабах - это Азербайджан! - Видео | 17:09 Лейла и Арзу Алиевы посетили Детский реабилитационный центр Tut Əlimdən - Фото | 17:05 В Баку ожидается сильный ветер - Предупреждение | 16:06 Арестован журналист Эльнур Шукюров | 16:04 В Билясуварском районе 35-летний мужчина найден мертвым на могиле матери | 15:41 Тофиг Алиев завоевал серебро чемпионата мира в Нанкине | 15:27 Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на Агдамском предприятии по производству оливок - Фото | 15:24 На трассе Баку - Шамахы опрокинулся микроавтобус: погибла женщина, ещё одна пострадала | 15:23 Гимнастический дуэт брата и сестры завоевал серебро на чемпионате мира | 15:14 Ильхам Алиев присвоил высшие воинские звания военнослужащим Минобороны | 15:11 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Агдаме предприятия по производству ортопедических матрасов - Фото | 15:08 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 | 14:52 Что произошло между Исой Габиббейли и Рамизом Мехтиевым? Подробности от НАНА | 14:29 Заложены фундаменты Библиотеки и Инновационного центра Карабахского университета - Фото | 14:12 Открылось отделение скорой медицинской помощи Клиники Карабахского университета - Фото | 14:07 В Лерикском районе скончался поэт-публицист и общественный деятель | 13:58 Что известно о техническом планировании по Маршруту Трампа | 13:57 Ильхам Алиев принял участие в открытии Шушинского государственного центра профобразования - Фото |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Защитник ЦСКА София: Для нас ничья равносильна поражению

22.07.2026 13:01 570
Защитник ЦСКА София: Для нас ничья равносильна поражению
"Карабах" - достаточно сильная команда. Надеюсь, мы добьемся положительного результата и сделаем для этого все возможное.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на сайт topsport.bg, об этом заявил защитник клуба ЦСКА София Теодор Иванов.

В беседе с журналистами в аэропорту перед вылетом в Азербайджан футболист сказал, что они отправляются в Баку за выгодным результатом:

"В матче со "Славией" нам не хватило самоотдачи, мы не смогли показать свою лучшую игру и продемонстрировать свои качества. Для ЦСКА ничья неприемлема, успехом считается только победа. Поэтому естественно, что настроение не самое лучшее. Для нас ничья равносильна поражению. Главное - победить, показав красивую игру, и улучшить атмосферу в команде.

Наши болельщики составляют 50% нашего успеха. Мы обязательно почувствуем их отсутствие. Мы будем бороться до конца, чтобы порадовать тех, кто будет смотреть матч по телевизору".

Отметим, что ЦСКА София сыграл вничью со "Славией" (0:0) в гостевом матче первого тура чемпионата Болгарии. Кроме того, из-за санкций УЕФА команда лишена поддержки болельщиков в Баку.

Напомним, что первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между "Карабахом" и ЦСКА София состоится 23 июля и начнется в 20:00 по бакинскому времени. Ответная встреча пройдет через неделю в Болгарии.

Последние новости