Mojo.az — elanlar
AZ
Последние новости
16:42 В Гяндже мужчина напал с ножом на 60-летнюю супругу и скрылся с места преступления  |     15:03 В ряде общин Армении идут "предвыборные" задержания: следствие - о причинах  |     13:39 Ибад Гусейнов, задержанный в Грузии: Ко мне относились враждебно  |     13:36 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:35 ЧМ по борьбе: на ковер выходят четыре представителя Азербайджана  |     13:34 У берегов Вануату произошло мощное землетрясение  |     13:33 В Загатальском районе задержали серийного вора  |     13:21 В Азербайджане руководителю компании запретили выезд из страны  |     15:49 У певца Jony обнаружили редкое заболевание  |     15:14 Стала известна дата открытия третьей наземной станции метро в Баку  |     14:10 Ильхам Алиев вручил Фархаду Халилову орден "Истиглал"  |     14:07 В Азербайджане планируют сократить срок пребывания офицеров в звании лейтенанта  |     13:58 Поступления в бюджет Азербайджана от таможенных пошлин увеличатся на 49 млн манатов  |     13:35 В Азербайджане усилят борьбу с финансированием терроризма  |     13:00 Азербайджан увеличит расходы на оборону и нацбезопасность в 2027 году до 8.8 млрд манатов  |     12:53 Восстанавливается движение поездов на участке "Ичеришехер" - "Ази Асланов"  |     12:48 В Азербайджане расходы на образование увеличат до 5.1 млрд манатов  |     12:43 Дефицит госбюджета Азербайджана увеличится в 2027 году  |     12:41 Азербайджан увеличит расходы на иностранную помощь  |     12:38 Суд продлил арест сына второго президента Армении Седрака Кочаряна  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Отказ Армении предоставить карту минных полей должен быть осужден международным сообществом - Тарас Кузио

05.06.2021 21:56 615
Отказ Армении предоставить карту минных полей должен быть осужден международным сообществом - Тарас Кузио
Отказ Армении предоставить карту минных полей должен быть осужден международным сообществом. Об этом сказал Trend в субботу британский профессор Национального университета Украины «Киево-Могилянская академия» Тарас Кузио.

По его словам, данный вопрос должен быть срочно поднят в ООН и парламентских ассамблеях Совета Европы и ОБСЕ, и отказ Армении предоставить карту минных полей должен быть осужден.

«Трагической гибели азербайджанских журналистов можно было бы избежать, если бы Армения проявила ответственный подход и сотрудничала в вопросе разминирования районов, которые она оккупировала в течение почти трех десятилетий, что сделало эти территории самым заминированным регионом в мире», - сказал Тарас Кузио.

Последние новости