Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
14:49 Парламент Армении проведет внеочередное заседание по проекту TRIPP | 14:46 Кто будет считаться налоговым резидентом Азербайджана? | 14:34 Сильный ветер и ливни обрушатся на Баку: какие меры принимают ведомства? | 14:23 Пашинян отправится в Турцию: У меня есть планы поехать в Анталью | 14:23 Для сезонных работников предлагают новый порядок оформления | 14:13 Предлагается отмена ещё одной госпошлины | 13:54 Реджеп Тайип Эрдоган высказался о предстоящем визите в Азербайджан (Обновлено) | 13:32 Муж Нигяр Фархад вновь заключён под стражу | 13:22 Для лотерей и спортивных ставок предлагают новые правила: налог с чистого дохода | 13:22 СГБ задержала в Билясуваре контрабандистов, причастных к доставке наркотиков из Ирана с помощью дрона | 13:14 В автомобильной промышленности Азербайджана введут новую налоговую льготу | 13:13 В Азербайджане квартиры на вторичном рынке могут подешеветь | 13:04 В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива | 13:00 В Азербайджане кардинально меняют правила продажи подержанных автомобилей | 12:55 В Азербайджане в салонах красоты будут действовать новые правила уплаты налогов | 12:54 На каждый литр газированных напитков будет применяться акцизный налог в размере 10 гяпиков | 12:48 Для курьеров предлагают ввести ежемесячный налог | 12:47 В Азербайджане на отели возлагается новое требование | 12:20 Стало известно, какой будет средняя пенсия в Азербайджане в 2027 году | 12:10 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Главный дипломат Евросоюза перепутал Россию и Турцию

28.04.2021 20:12 724
Главный дипломат Евросоюза перепутал Россию и Турцию
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель оговорился, перепутав Россию и Турцию во время своего выступления в среду в Европарламенте, посвященного отношениям ЕС и РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Начиная свое выступление на слушаниях, посвященных обстановке на границе России с Украиной, дипломатическому конфликту с Чехией и ситуации вокруг Алексея Навального, Боррель сказал: "[Развитие] наших отношений с Турцией показывает, что в результате этих трех событий наши отношения с Россией продолжают ухудшаться".

После этого он продолжил свое выступление, не исправляясь.

Последние новости