Mojo.az Banner
21:03 Россия объявляет перемирие с 00:00 8 мая  |     17:11 Стоимость золота превысила 4 750 долларов  |     16:40 Захарова о решении Баку прекратить контакты с ЕП: Не вызывает удивление  |     16:15 Магнитные бури могут накрыть Землю 7 и 8 мая  |     15:31 Пашинян не поедет на парад Победы в Москве  |     15:15 CBC Sport раскрыл причину срыва трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА  |     15:11 В Армении планируют возобновить добычу песка из русла реки Араз по новым правилам  |     15:02 Принято решение в отношении воспитательницы, оскорблявшей детей в детсаду - ВИДЕО  |     14:36 В поселке Сарай взорвался автомобиль: есть пострадавший  |     14:28 Заместитель Рамиза Таирова посмертно обвиняется в присвоении 1 млн - ФОТО  |     14:10 В Исмайыллинском районе пропал 43-летний мужчина - ФОТО  |     12:48 Умер представитель азербайджанской диаспоры во Франции  |     12:38 В Армению через Азербайджан впервые отправили алюминий из РФ  |     12:36 Проходит тестовый этап квалификационного экзамена для кандидатов в адвокатуру  |     12:33 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:21 В Гяндже подросток получил ножевое ранение от сверстника  |     12:18 В Лиге конференций определятся финалисты  |     12:15 Как Папе Римскому отказали в банке США: Явитесь в отделение лично  |     12:10 Вышла новая бесплатная модель ChatGPT  |     12:05 В Баку в больнице скончался младенец  |    
Left Banner
Right Banner

Президент Ильхам Алиев на открытии дороги Гохмаг-Балталы-Бабаратма-Гарадаглы-Гудула-Дашсюз в Шеки - ФОТО

30.07.2020 13:48 2 962
Президент Ильхам Алиев на открытии дороги Гохмаг-Балталы-Бабаратма-Гарадаглы-Гудула-Дашсюз в Шеки - ФОТО
29 июля состоялось открытие после реконструкции автомобильной дороги Гохмаг-Балталы-Бабаратма-Гарадаглы-Гудула-Дашсюз в Шекинском районе.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии.

Глава государства был проинформирован о том, что эта дорога длиной 33 километра имеет две полосы движения и соединяет шесть населенных пунктов, в которых проживают 11 000 человек.

Кроме того, Президент Ильхам Алиев был проинформирован о строительстве автомобильной дороги Чайгарагоюнлу-Туран-Джаирли-Гозлубулаг-Сарыджа-Гаябаши-Боллудере-Гараторпаг, которая соединит восемь населенных пунктов с общей численностью населения 11 000 человек.











скачать dle 11.3
Mojo.az Banner