Mojo.az Banner
22:37 Казахстан планирует отказаться от электричества из России  |     15:41 Вынесен приговор лицу, обвиняемому в распространении религиозно-экстремистских материалов  |     12:44 Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13?  |     12:25 ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: въезжающие на специальные полосы в Баку будут оштрафованы  |     12:20 В преддверии WUF13 в Баку созданы зеленые полосы движения - ОФИЦИАЛЬНО  |     12:17 Опубликовано фото 20-летнего студента, скончавшегося во время игры в футбол в Мингячевире  |     12:16 Из-за взрыва на шахте в Колумбии заблокированы 12 шахтеров  |     12:15 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:14 В Гяндже автомобиль насмерть сбил работницу коммунальных служб  |     12:12 Алёна Алиева поделилась публикацией со встречи со студентами и деятелями искусства из Украины - ФОТО  |     11:50 В Азербайджане запрещается создавать фейковые профили в социальных сетях? – ВИДЕО  |     11:35 Объявлена ​​дата выплаты пенсий по Баку, Сумгайыту и Абшеронскому району  |     11:33 Объявлено число получателей трудовой пенсии на особых условиях в апреле  |     11:22 Найдены родители ребенка с кладбища в Мехдиабаде  |     22:45 Трамп пригрозил стереть иранцев с лица земли  |     18:55 Вице-президент Турции обсудил с премьером Армении отношения в экономике  |     16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |     15:44 Обвиняемый в госизмене приговорён к 16 годам лишения свободы  |     15:29 В колледжах приостановлен приём по одной специальности  |     14:31 На Солнце произошла первая в мае сильная вспышка  |    
Left Banner
Right Banner

Ильхам Алиев подписал распоряжение о выплате единовременной финпомощи участникам II мировой войны

24.04.2020 15:56 2 304
Ильхам Алиев подписал распоряжение о выплате единовременной финпомощи участникам II мировой войны
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 24 апреля подписал распоряжение о предоставлении единовременной финансовой помощи участникам Второй мировой войны (1941-1945 годы), вдовам погибших или скончавшихся впоследствии бойцов, лицам, награжденным орденами или медалями за самоотверженный труд в тылу.

Текст документа опубликован АЗЕРТАДЖ.

Согласно распоряжению, участникам Второй мировой войны предоставляется единовременная финансовая помощь в размере 1 500 манатов, вдовам бойцов, погибших на войне или впоследствии скончавшихся, лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу, работникам специальных подразделений, выполнявшим в годы войны задания по тыловому обеспечению или в интересах воевавших в зоне боевых действий армии и флота, лицам, награжденным медалью или нагрудным знаком за оборону Ленинграда в годы войны, а также участникам блокады Ленинграда - 750 манатов.

На эти цели из Резервного фонда Президента АР, предусмотренного в госбюджете на 2020 год, выделено 5 900 000 манатов.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner