Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт | 12:40 В Баку обезглавивший сожительницу заключенный перенёс инсульт в тюрьме | 12:39 Молоко, надоенное от коровы и выпоенное телятам, тоже будет учитываться | 12:38 В Азербайджане электронные устройства в квартирах будут поставлены на учёт | 12:35 Разыскиваемый Интерполом мошенник экстрадирован из Германии в Азербайджан | 12:33 Алёна Алиева поделилась публикацией из детдома: Мы вместе пережили незабываемые моменты - Фото | 12:32 Лейла Алиева посетила детский дом - Фото | 12:27 В Баку снесут ряд объектов - ВИДЕО | 12:08 Новые льготы по водительским удостоверениям: кто не будет платить пошлину? | 11:58 Арестован глава сети магазинов Omid - Фото | 11:56 В Шамкире перевернулся Mercedes: есть пострадавшие | 22:09 В Тертерском районе похоронили погибших в ДТП в России азербайджанцев | 20:15 Шавкат Мирзиёев поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Ильхам Алиев: "Они думают, что смогут навсегда сохранить эти территории. Никогда"

15.02.2020 22:07 1 871
Ильхам Алиев:
"Все армянские руководители разными путями стремились сохранить статус-кво. Вынужденные переселенцы-азербайджанцы должны вернуться на свои земли. Более 80 процентов вооруженных сил, находящихся на оккупированных территориях, это армянские солдаты. Они думают, что смогут навсегда сохранить эти территории. Никогда".

Как сообщает АПА, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем выступлении на панель-дискуссии по армяно-азербайджанскому конфликту в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

"Мы должны поэтапно урегулировать этот конфликт. Нужно освободить часть территорий и вынужденные переселенцы должны вернуться. Статус Нагорного Карабаха можно определить позднее. Статус не должен противоречить территориальной целостности Азербайджана", - подчеркнул президент Азербайджана.

Последние новости